Чемпионат профессионалов «Организация корпоративной волонтёрской деятельности»

25 сентября 2024 - 16:13
11-12 сентября состоялся чемпионат профессионального мастерства по компетенции «Организация корпоративной волонтёрской деятельности». Участие принимали 5 конкурсантов-руководителей волонтёрских штабов Красноярской железной дороги.
Конкурсанты КрасЖД:

1) Иланский штаб волонтеров - Мошкина Анастасия
2) Абаканский штаб волонтеров - Форналь Мария
3) Красноярский штаб волонтеров - Захваткин Михаил
4) Ачинский штаб волонтеров - Булыгин Николай
5) Боготольский штаб волонтеров - Непрокин Роман

Студенты Красноярского института железнодорожного транспорта в количестве 25 человек приняли участие в этом масштабном проекте в качестве волонтеров помощников. Их разделили на 5 команд по 5 человек для 5 конкурсантов. Они устраивали нестандартные и экстренные ситуации для конкурсантов. Вместе с руководителями они выполняли различные задания, а потом помогли участникам конкурса за 2 часа придумать флешмоб, подготовится к нему и блестяще выступить.

Конкурсанты тепло отозвались о своей команде волонтеров.

Чемпионат проходил для такой компетенции первый раз. Благодаря усилиям всех организаторов и волонтеров, компетенция будет существовать в дальнейших чемпионатах профессионалов.
Архив КрИЖТ ИрГУПС