22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Конкурс проектов «Проводники хороших дел»

20 января 2021 - 10:34 -- ivzhenko_oa

В сентябре  2020 года в сквере «Фестивальный» у Красноярского института железнодорожного транспорта студенты волонтерского центра «Мы рядом» совместно с представителями семейных династий железнодорожников, в том числе и династии нашего института, заложили аллею «Трудовая доблесть красноярских железнодорожников».

Представители династий посадили кусты сирени и установили возле своего саженца именные таблички с фамилиями династий.

Данная тема вызвала интерес рубрики «Я-волонтер» корпоративного телевидения ОАО «РЖД».  Проект попал в краткие истории о добровольцах РЖД – волонтерских отрядах, которые заботятся о ближних, берегут природу и помогают нуждающимся.

Информацию о проекте можно посмотреть в Выпуске 1 по ссылке:

Трудовые династии – это очень большая гордость и большая ответственность для каждого члена семьи. У каждой династии есть своя история, она у всех разная, но объединяет их одно – трепетное отношение к своей профессии.

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ