19. 06. 2021, суббота, числитель

Конкурс песен «О подвигах, о доблести, о славе»

27 апреля 2021 - 09:20 -- ivzhenko_oa

В прошедшую пятницу 23.04.2021 в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта проходил конкурс песен, приуроченный к празднованию грядущего Дня Победы. Большую часть участников представляли студенты первого курса, отделения «Базовая подготовка», а также несколько песен исполнили студенты других отделений. Участники очень ответственно подошли к подготовке своих номеров: подбирали костюмы, готовили танцевальные движения и, конечно же, учили слова. В состав жюри входили: Кушков Михаил Геннадьевич (заместитель директора по ВРСВ), Журавлева Светлана Юрьевна (начальник ОКДП), Гурков Никита Александрович (преподаватель СПО). В ходе очень напряженной борьбы с разницей в десятые балла победу вырвала команда групп Д.9-20-1 и  Д.9-20-2, второе место заняла команда групп ЭПСл.11-20-3 и  ЭПСл.11-20-4 во главе с куратором Малинчик Аленой Александровной и третье место заняла команда групп Д.9-20-3 и Д.9-20-4.

студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ