Этапы зачисления в КрИЖТ ИрГУПС

Сроки приема заявлений на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в рамках контрольных цифр (на бюджет) по всем формам обучения:

• 20 июня 2024 г. – начало приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления.
  • 20 июля 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний.
  • 24 июля 2024 г. - завершение вступительных испытаний.
  • 25 июля 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления, от поступающих по результат ЕГЭ, а также БВИ и бпВИ.
  • С 20 июня по 25 июля 2024 г. - срок указания и изменения приоритетов зачисления.
  • 27 июля 2024 г. - публикация конкурсных списков (рейтинг).

Процедура зачисления на ПРИОРИТЕТНОМ ЭТАПЕ (особая, отдельная, целевая квоты):

• 28 июля 2024 г. - завершение приема оригиналов документов об образовании.
  • 30 июля 2024 г. - издание приказов о зачислении.

Процедура зачисления на ОСНОВНОМ ЭТАПЕ:

• 3 августа 2024 г. - завершение приема оригиналов документов об образовании.
  • 6 августа 2024 г. - издание приказов о зачислении.

Сроки приема заявлений на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по договорам об оказании платных образовательных услуг по всем формам обучения:

• 20 июня 2024 г. – начало приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления.
  • 16 августа 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме, документов, и внесения изменений в приоритеты зачисления от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний.
  • 20 августа 2024 г. - завершение вступительных испытаний.
  • 20 августа 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления, от поступающих по результат ЕГЭ.

23 августа - издание приказов о зачислении на обучение на коммерцию.

Сроки приема заявлений на обучение по программам МАГИСТРАТУРЫ:

• 16 августа 2024 г. - завершение приема заявлений о приеме и документов, необходимых для поступления.
  • 23 августа 2024 г. - завершение вступительных испытаний.
  • 24 августа 2024 г. - завершение приема оригиналов документов об образовании (для поступающих на бюджет обязательно).

26 августа - издание приказов о зачислении на обучение.

Расписание вступительных испытаний будет размещено во вкладке Вступительные испытания не позднее 10 апреля 2024 года.