21. 04. 2021, среда, числитель

Встреча с представителями Пограничного Управление ФСБ России

25 октября 2017 - 11:40 -- popkova_as

24.10. 2017г в Университете путей сообщения состоялась встреча представителей Пограничного Управление ФСБ России со студентами 3,4, 5 курса специальности Таможенное дело.

ГРАНИЦЕ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Приглашаем на службу по контракту в пограничные органы ФСБ России кандидатов с высшим образованием, физически здоровых. Все лица, поступившие на военную службу по контракту на воинские должности, проходят обязательное обучение в учебных центрах пограничных органов в течение 1—5 месяцев (при наличии требуемой специальности — 1 месяц, при освоении новой специальности — 3—5 месяцев). В последующем военнослужащие проходят повышение квалификации не реже 1 раза в 5 лет.

Подготовка в учебных центрах осуществляется по специальностям:
- охрана границы, в том числе кинология и кавалерия;
- пограничный контроль (контролеры),
-береговая охрана (специалисты электрооборудования, специалисты средств управления, специалисты двигательных установок и другие);
- связь (специалисты проводной и радиосвязи);
-технические средства охраны границы (техник-оператор, техник-прожекторист и другие);

Кандидатам на обучение в институтах ФСБ России необходимо пройти в установленном порядке медицинское освидетельствование, профессиональный психологический отбор, проверку уровня физической подготовленности, вступительные испытания, конкурсный отбор и быть признанными годными к военной службе по контракту в органах федеральной службы безопасности и обучению в образовательных учреждениях ФСБ России.

На службу в пограничные органы ФСБ России в здании аэропорта требуются техники (требования для женщин - знание иностранных языков), специалисты информационной безопасности.

По всем вопросам обращаться ул. Чернышевского, 15, каб. А 408. Телефон: 50-69-50, E-mail: job@irgups.ru

Презентация компании
Архив ОППиСТВ