22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Распределение выпускников

22 апреля 2021 - 14:26 -- sherhunaeva_ii

23 и 24 марта в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось персональное распределение молодых специалистов--выпускников 2021 года.

Мероприятие одновременно проходило в очном и он-лайн форматах, в котором приняло участие более 600 студентов.

Среди работодателей, присутствующих на распределении, - руководители и специалисты кадровых служб Восточно-Сибирской, Красноярской железных дорог и их структурных подразделений: дирекции инфраструктуры, дирекции по ремонту пути, дирекции управления движением, дирекции тяги,  информационно-вычислительного центра. Участниками распределения стали постоянные компании - партнеры университета ЗАО "Востсибтранспроект", ООО «Вагоноремонтное предприятие «Новотранс», ООО «ЛокоТех-сервис», АО «Илим» и др.

По окончании персонального распределения, в брендированной аудитории ОАО «РЖД» состоялась встреча выпускников и работодателей, где прозвучало не мало вопросов о трудоустройстве, адаптации молодого специалиста. Ребята получили информацию о возможности построения карьеры и потребности в инженерных кадрах на железной дороге.

Выпускникам  был предложен широкий диапазон мест работы и должностей  среди них  позиции дорожного мастера, бригадира по текущему содержанию и ремонту пути, инженера-проектировщика, инспектора по качеству, помощника машиниста и другие.

ИрГУПС
ИрГУПС