22. 06. 2021, вторник, знаменатель

Построй свою карьеру!

22 апреля 2021 - 14:38 -- sherhunaeva_ii

В ИрГУПС стартовала серия занятий для выпускников по программе «Построй свою карьеру».

Занятия проводят тренеры и специалисты Отдела практической подготовки и содействия трудоустройству выпускников совместно с ОГКУ «Молодежный кадровый центр», на базе Центра оценки и мониторинга  персонала.

Деловые игры, тренинги и мастер классы, будут проходить каждую среду, в течение апреля. Выпускники смогут найти ответы на вопросы: Кто он, специалист будущего? Как ставить цели? Как искать работу? Как подготовиться к собеседованию и написать резюме?

Состоявшееся накануне распределение, актуализировало тему трудоустройства и построения карьеры.

Первое занятие - мастер-класс «Методы и способы поиска работы» где студенты  проанализировали разные способы трудоустройства и оценили их эффективность.  Вторая часть занятия, была посвящена составлению резюме, вызвала большой интерес. Студенты начали формировать свое резюме специалиста с учетом многих тонкостей и рекомендаций тренера.  Разобрали кейсы, основанные на опыте выпускников вуза прошлых лет.

В обратной связи участники мастер-класса отметили актуальность и полезность для себя данного мероприятия и получили мотивацию к дальнейшей работе.

Буклет
ИрГУПС