21. 04. 2021, среда, числитель

День 1С:Карьеры!

21 октября 2016 - 00:00 -- popkova_as

16 ноября компания "1С-Форус" совместно с фирмой "1С" приглашает студентов и выпускников принять участие в Дне 1С:Карьеры!

Кому будет полезно мероприятие:
- Студентам и выпускникам ИТ-специальностей
- Студентам и выпускникам технических специальностей
- Студентам и выпускникам экономических специальностей

Дни 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

На мероприятии вы сможете:
- Пообщаться с работодателями!
- Получить полезную информацию о профессиональных соревнованиях !
- Пройти мастер-классы по разработке приложения на платформе "1С:Предприятие 8.2" и по автоматизации бизнес-процессов!
- Показать свои творческие способности в антипиратском и других конкурсах, и, конечно, получить призы от спонсоров и организаторов за победы!

Пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе "1С:Предприятие 8.3". Студентам, успешно сдавшим тест, вручается официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями!

ВНИМАНИЕ! Вы сможете пройти тестирование только при наличии паспорта и действующего студенческого билета!

Провести время ярко и интересно в компании единомышленников!

Дата и время: 16 ноября 10:00 - 14:00
Место проведения: г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 126, ИГУ (Факультет сервиса и рекламы), аудитория 10.

Задать вопросы по организации мероприятияможно по тел.: +7 (3952)25-87-33или электронной почте: personal@forus.ru

Также свои вопросы можно задать специалистам ОСТВ:
Адрес: 664074 г. Иркутск, ул. Лермонтова, 80, каб. 106
Тел.: (3952) 387-229.