29. 11. 2020, воскресенье, числитель

Внимание! Уважаемые студенты и преподаватели!

28 октября 2020 - 23:59 -- baltina_is

В связи с увеличением количества случаев заражения, на основании Указа губернатора Иркутской области приказом ректора ИрГУПС установлен переход студентов всех форм обучения по программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры на обучение с использованием дистанционных технологий.

Студенты, обучающиеся

• по очной и очно-заочной форме обучения – с 02.11.2020 по 29.11.2020
  • по заочной форме обучения – с 28.10.2020 и до особого распоряжения.

Студенты колледжей, расположенных в Иркутской области, продолжают обучение в текущем формате с учетом рекомендаций по организации обучения, приведенных в указе Губернатора Приангарья.

Филиалы ИрГУПС в Чите, Улан-Удэ и Красноярке продолжают работу  в текущем режиме до принятия решения о переводе на дистанционное обучение в связи с эпидемиологической обстановкой в субъекте расположения филиала.

Планшет
Ru.dreamstime.com