12. 04. 2021, понедельник, знаменатель
EN

Результаты вступительных испытаний абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата

Результаты вступительных испытаний по математике, площадки 3_ Чита

Результаты вступительных испытаний по математике, площадки 2_ Красноярск

Результаты вступительных испытаний по математике, площадки 1_ Иркутск

Результаты вступительных испытаний по Основам права_16.07.2019

Результаты вступительных испытаний по информатике, площадки 1_ Иркутск

Результаты вступительных испытаний по физике, площадки 1_ Иркутск

Результаты вступительных испытаний по физике, площадки 2_Красноярск

Результаты вступительных испытаний по физике, площадки 3_ Чита

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, площадки 1_ Иркутск

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, площадки 2_ Красноярск

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, площадки 3_ Чита

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, площадки 1_ Иркутск

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, площадки 2_ Красноярск

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, площадки 3_ Чита

Результаты вступительных испытаний по информатике, площадки 1_ Иркутск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по основам права, площадки 1_ Иркутск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, площадки 1_ Иркутск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по математике, площадки 1_ Иркутск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по физике, площадки 1_ Иркутск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по математике, площадки 3_ Чита_резервный день

Результаты вступительных испытаний по физике, площадки 3_ Чита_резервный день

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, площадки 3_ Чита_резервный день

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, площадки 3_ Чита_резервный день

Результаты вступительных испытаний по математике, площадки 2_ Красноярск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, площадки 2_ Красноярск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по основам права, площадки 2_ Красноярск_резервный день

Результаты вступительных испытаний по Основам права_31.07.2019_площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по Математике_31.07.2019_площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по Математике_31.07.2019_площадка 3_Чита

Результаты вступительных испытаний по Физике_02.08.2019_площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по Обществознанию_02.08.2019_площадка 3_ Чита

Результаты вступительных испытаний по Физике_02.06.2019_площадка 3, Чита

Результаты вступительных испытаний по Обществознанию_02.08.2019_площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по Информатике_ площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по Русскому языку_ площадка 1_Иркутск_06.08.2019

Результаты вступительных испытаний по Русскому языку_площадка 3_Чита

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 13.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 13.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 13.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита

Результаты вступительных испытаний по обществознанию дата проведения 16.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по физике, дата проведения 16.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по физике, дата проведения 16.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, дата проведения 16.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск

Результаты вступительных испытаний по физике, дата проведения 16.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, дата проведения 16.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 20.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 20.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 20.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 27.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 27.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по основам права, дата проведения 27.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск

Результаты вступительных испытаний по физике, дата проведения 29.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_2 волна

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, дата проведения 29.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_2 волна

Результаты вступительных испытаний по физике и обществознанию, дата проведения 29.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск_2 волна

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, дата проведения 29.08.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_2 волна

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 02.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_2 волна

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 02.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск_2 волна

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 02.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_2 волна

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 04.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_2 волна_резервный день

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 04.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_2 волна_резервный день

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, дата проведения 04.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_2 волна_резервный день

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 11.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_3 волна

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 11.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск_3 волна

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 11.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_3 волна

Результаты вступительных испытаний по физике и обществознанию дата проведения 14.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск_3 волна

Результаты вступительных испытаний по обществознанию дата проведения 14.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_3 волна

Результаты вступительных испытаний по физике, дата проведения 14.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_3 волна

Результаты вступительных испытаний по обществознанию дата проведения 14.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_3 волна

Результаты вступительных испытаний по физике, дата проведения 14.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_3 волна

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 17.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск_3 волна

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 17.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_3 волна

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 17.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_3 волна

Результаты вступительных испытаний, дата проведения 18.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 1_Иркутск_3 волна_резервный день

Результаты вступительных испытаний по математике, дата проведения 18.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_3 волна_резервный день

Результаты вступительных испытаний по обществознанию, дата проведения 18.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 3_Чита_3 волна_резервный день

Результаты вступительных испытаний по русскому языку, дата проведения 18.09.2019 _заочная форма обучения_место проведения - площадка 2_Красноярск_3 волна_резервный день