В ЧТЖТ состоялось заседание педагогов-психологов

25 марта 2024 - 16:31
Педагоги-психологи Читинского техникума железнодорожного транспорта провели заседание методического объединения педагогов-психологов Ассоциации «Совет директоров учреждений профессионального образования Забайкальского края».
Вниманию специалистов была представлена интерактивная игра «Большой вопрос», целью которой является сплочение коллектива, развитие творческого потенциала личности. Специалисты получили методические рекомендации и приняли участие в психологических тренингах, что позволит им использовать в работе со студентами практический инструментарий. В теплой и душевной обстановке творческие педагоги техникума помогли каждому специалисту пополнить свой ресурс и зарядиться положительными эмоциями. Участники заседания посетили конкурс творческих дуэтов «Две звезды», смогли увидеть результаты развития творческого потенциала и сотрудничества конкурсантов, студенты и преподаватели техникума продемонстрировали свои таланты. Педагоги-психологи СПО Читы оставили положительные отзывы о проведенных мероприятиях.
Архив ЗабИЖТ