Студенты и преподаватели ЗабИЖТ и ЧТЖТ вошли в «Золотой фонд ИрГУПС»

19 апреля 2024 - 13:34
Имена студентов и преподавателей Забайкальского института железнодорожного транспорта, в том числе Читинского техникума железнодорожного транспорта пополнили «Золотой фонд развития ИрГУПС». Торжественная церемония состоялась в Иркутском университете путей сообщения на этой неделе.
В 2024 году в Книгу почета ИрГУПСа вошли доцент кафедры "Прикладная механика и математика" Забайкальского института железнодорожного транспорта, кандидат физико - математических наук Виктор Глазнев, студент Забайкальского института железнодорожного транспорта группы ЭЖД. 1-20-1 Оганес Данданян, старший методист Читинского техникума железнодорожного транспорта Наталья Елгина, начальник УМО СПО Людмила Теряева, студентка 4 курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».Диана Чемезова.
Отметим, что в Книгу Почёта вносятся сведения о преподавателях и студентах, отличившихся в различных сферах деятельности университета: педагогической, учебной, научной, спортивной, общественной и творческой. Книга Почёта хранится в музее университета и ежегодно пополняется новыми материалами.
Архив ЗабИЖТ