Митинг, посвящённый 79 годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в УУКЖТ ИрГУПС

9 мая 2024 - 18:24
В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной Войне, сотрудники, преподаватели и студенты колледжа собрались 8 мая, у Мемориала работникам Улан-Удэнского техникума железнодорожного транспорта, участникам Великой Отечественной войны 1941-1945гг., чтобы почтить память, возложить цветы и преклониться перед теми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж нашей Родины.

На митинге с поздравлениями и теплыми словами благодарности выступили: исполняющий обязанности директора колледжа Дмитриев Пётр Михайлович, заместитель директора колледжа по учебной работе Бочарова Ирина Александровна, председатель студенческого самоуправления Чебыкина Кристина.

В ходе митинга также на плацу колледжа было организовано шествие Бессмертного полка. Мы помним! Мы гордимся!
Архив УУКЖТ