Студентка магистратуры ИрГУПС приняла участие в форуме недвижимости «Движение» в Сочи

7 июня 2023 - 11:43
Более 4000 представителей отрасли девелопмента из 72 регионов страны объединил форум недвижимости «Движение», который прошел в Сочи с 30 мая по 2 июня.
Студентка магистратуры факультета «Экономика и управление» ИрГУПС Наталья Астраханцева выступила с докладом на тему «Совершенствование кадрового менеджмента организации».
Впервые на форуме недвижимости работали сразу три кластера: для девелоперов, строителей и риелторов. В каждом была насыщенная программа: свободных мест в залах не было, а участники старались охватить максимум площадок.
Участники отметили, что форум недвижимости «Движение» становится экосистемой, которая аккумулирует в себе всю необходимую информацию и знания для развития в отрасли недвижимости. Организаторы пообещали, что осенью начнет работать уникальный портал для профессионалов рынка недвижимости Движение.ру, который объединит десятки актуальных направлений для специалистов в этой сфере.