Елена Колисниченко назначена на должность проректора по учебной работе ИрГУПС

18 апреля 2024 - 10:19
Накануне в рамках визита главы Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор) Алексея Дружинина в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялось заседание Ученого совета ИрГУПС.
В ходе заседания в присутствии главы Росжелдора ректор Университета Юрий Трофимов обратился к научно-педагогическому коллективу, сообщив о согласовании кандидатуры на должность проректора по учебной работе.

Юрий Анатольевич отметил, что на должность проректора по учебной работе ИрГУПС назначена Елена Колисниченко. Ректор пожелал Елене Александровне успехов в труде, реализации намеченных планов и достижения высоких результатов на новом поприще.
Елена Александровна выпускница ИрГУПС. С 2012 года работает в Университете на кафедре "Путь и путевое хозяйство" и является кандидатом технических наук.